В первую беременность вылез под конец и замучил меня , как родила забыла о нем ,
и вот сейчас 5 неделя и снова похоже он!!! Я и забыла что он бывает ! Что делать как его лечить ТАМ? Ведь ни таблетки ничего нельзя и вообще он опасен же для плода говорят 😩😩😩я в панике