Войти
планирую беременность Москва

Ановуляция или киста

жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

У меня с кистой всегда задержки были(

0
07.08.2025
планирую беременность Москва
Анна, ждали сами, когда М. начнутся или вызывали?
0
08.08.2025
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург
Yana, ждала)
0
08.08.2025
планирую беременность Москва
Анна, а по сколько приходилось ждать?
0
08.08.2025
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург
Yana,с фолликулом, который перерос в кисту (подтвержденному по узи) максимальная задержка была 7-8 дней
0
08.08.2025
Важен ли эстрадиол при подсадке ? 11 ДПП. Ощущения.

Похожие записи