Войти
планирую беременность Великие Луки

Помогите, может у кого было

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

маловато чуточку... от 9 мм минимум, а желательно 12-14 в идеале. так что налегай больше на ананасы))) ну и врачей слушайся, тока по форумам медецинским меньше лазь... я после одного случая не доверяю им.

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Так может мне надо что-то посерьезней ананасов, а врач молчит(((. А про форумы это точно, задавала один и тот же вопрос на 3 разных и везде разные ответы))))

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а ты спроси, иногда их нужно шевелить, сдать гормоны, может в них дело...обычно прогинову назначают для зндометрия в 1 фазе.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Спросила, врач, которому я доверяю, говорит, что все соответствует фазе цикла, а вторая назначила дюфастон с 11 по 25 день и это при том, что я хочу забеременеть, а он подавляет О и пить до нее его нельзя. Плюс дюфастон эндик не наращивает, а разрыхляет и вот как тут быть и кому верить

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Ой, еще ФСГ и Лг в норме, прогестерон тоже...

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так тебе его и выписали на 2-ю фазу, все правильно... тч не переживай, часто 3-х месячное лечение дает хороший результат, он востанавливает эндометрий и поддерживает его во 2-й фазе, спроси про прогинову и дивигель.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Не-а, в том то и дело, что у меня О на 14 день, а если пить с 11 , то ничего не будет(( это др врач мне уже сказал, что не пить ни в коем случае) И это мне выписывали, когда эндик был 3мм, а сейчас нормально говорит. Спасибо, спрошу про дивигель теперь)))

0
21.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ой я не заметила 1-ю цифру, конечно с 16-25 день обычно назначают, а если О поздняя, то сначала прослеживают ее, а потом назначают, или тестами или на узи ловят.

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Ага, а моя с ходу влепила не глядя, вот после этого и сомневаюсь...А тот, что мне нравится вобще говорит ,ничего не делать, типа, все и так гуд. Буду пока есть ананас)))) и надеятся( я бабиплан прочитала, что девочка с 6мм забеременела, может, и я смогу))))

0
21.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Девочки, ну у кого как напишите, пожалуйста. Очень надо!!!

0
21.04.2009
Помогите.... расскажите что да как я в полной растерянности... Результаты УЗИ!!!!

Похожие записи