Забираю монстров оптом!!! У меня истерика!!!

Комментарий удален
05.07.2010
хм... с мужем всё отлично, корректировать контрацептивами дело рисковое, последний такой опыт вылился мне в недолгую нормализацию гормонального фона и в плюс 25 кг веса! Вот!
21.04.2009
Комментарий удален
05.07.2010
Спасибо!!! и тебе исполнения всего задуманного!
22.04.2009
Комментарий удален
04.12.2009
Марина, что мне уже только не смотрели) Самое странное, что никаких отклонений никто из врачей не находит - пожимают плечами, типо "Не время значит еще"... Спасибо за поддержку, может дейстительно пора бы уже дышать глубже и ровнее!
20.04.2009
Да. У меня такое же настроение. Но вот с девочками вчера поговорила и полегчало. Мы тоже уже долго пытаемся. Тоже врачей много поменяла, много всяких экзикуций прошла. Результат нулевой. Просто жду. Хотя нет ничего хуже, чем ждать и догонять.
21.04.2009
Да, это истерика. Очень хочется сказать что-нибудь ободряющее, но не знаю, что... Наверное, надо попробовать найти по-настоящему хорошего врача. Это очень сложно, но надо! Я вот нашла недавно, но тоже облом: она заболела какой-то очень серьезной болезнью и бросила всех нас, надеющихся, на произвол судьбы. Попробуй еще поломиться в закрытую дверь, только не забывай, что она может открываться в другую сторону... Удачи!
21.04.2009
да-да тут согласна. надо искать врача которому можно верить...но либо нет таких врачей, либо нет таких денег( Ну думаю всё у нас будет! надо успокоиться...
21.04.2009
А как там у мужа то дела?Всё норм. с детородной функцинй? Я,конечно,понимаю,что не психовать оч.сложно,понимаю,но думаю надо отдохнуть,расслабиться.Знаешь как бабки- знахарки обычно говорят в таких ситуациях:возьмите ребёночка в дет.доме,заботтесь как о родном,и тогда Бог пошлёт вам своего в награду..так и бывает часто..Но на самом деле дело не в награде..просто женщина перешагивает свою проблему,начинает жить,УСПОКАИВАЕИСЯ,ЗАБЫВАЕТ,и....БЕРЕМЕНЕЕТ))) Удачи!
21.04.2009
думаю, да даже уверена что ты права. что надо не думать, успокоиться....но КАК? я стараюсь не думать, но уже зациклилась....
21.04.2009
хааах! я первые два дня как и ты на сайте истерила. на коляски тоже смотреть не могла... было обидно что у всех сразу получается, даже у сопливых малолеток, которым эти дети нафиг пока не нужны......   я даже с друзьями перестала общаться потому что у некоторых из них уже по несклько детей и все разговоры, естественно только об их любимых чадах.........    сейас успокоилась немного, решила пару месяцев пожить спокойно......   буду тдыхать от температуры, календариков с графиками месячных, от всего отдыхать,понимаешь? я знаю что тебе тяжело, нас с такой проблемой на сайте много, но если зациклиться-крыша поедет.......  испытано  на себе..... впала в жуткую депрессию после очередной неудачи.........    о том, чтобы ты не думала о ребенке советовать не буду, все рано ничего не получится (проверено опытом), просто попытайся отвлечься....... на улице погода шикарная, айда кормить голубей и разгонять тоску
21.04.2009
оооооооооо чую родственную душу!!!! вот то же и про подру и про малолеток и ХЗ про кого еще!!! Попытаюсь переключиться на голубей) а про то что не думать, ты тоже права, не думать об этом нельзя - это природа! Спасибо, приятно когда тебя понимают!!!
21.04.2009
не грузись! веснааааа!!!!!!!!!!!!  я рада и меня просто распирает от идиотского чувства раааадости!!! делюсь!
22.04.2009
Милая, у меня тоже сбой, и тоже сидела на дюфе до сегодняшнего дня, и вот сегодня узнала, что не Б (((. Только у меня не рёв, а какая-то апатия и нехотение ничего.... Может, и не бороться, а попробовать забить? Хотя бы до срока следующих М? Я раньше писала, что весна не очень-то хорошо действует на цикл - природа, елы-палы! (в дневнике глянь, если хочешь, что мне врач говорила по этому поводу). Держись, дорогая, что ж еще нам остается! И на нашей улице перевернется КаМАЗ  с пряниками!
20.04.2009
Держусь родная моя - держусь! Уже поулеглось немного, вот толкьо не верю я в чудесную нормализацию всего на свете, а про сроки следующих месячных я пока не знаю....мне бы этих дождаться))) Я хоть и поистерировала вчера, а сегодня купила 3 пачки Дюфастона решил - буду пить!!! И будь что будет, ну может не моё это? Может не в воспитании детей мое предназначение? Думаю буду пить Дюфастон, чтобы не думатьи не ждать...с 16 по 25 день цикла, дальше монстры....хотя бы что-то в этой жизни будет предсказуемо) А дети....ну что дети? Бог захочет - даст!  
21.04.2009
Да уж... Я вот своих М сегодня дождалась. Тоже пачка дюфа наготове!  ))) Осталось загнать мужа на спермограмму!...А то может, проблема у него, а я зря пичкаюсь и мучаюсь?
22.04.2009
Тут есть те,кто и больше 6 лет ждал и дождался! И ты не исключение!!!Обязательно дождешься! Просто отдохнуть тебе надо. Вспомни себя маленькой девчонкой,что тебя радовало,как ты смеялась от самых обычных вещей,радовалась всему.Пожалей себя,выплачь всю боль,накопившуюся за столько лет,а потом порадуй себя  и живи на этой радостной ноте. Жизнь тебя ждет впереди радостная и счастливая! Думай об этом! 
20.04.2009
неа, не помню... я черт побери совсем зациклилась, я со дня задержки даже пореветь спокойно не могу - есть доля правды, наревусь сегодня + напьюсь = завтра будет легче!
21.04.2009
 дорогой человечек! Ты просто устала,и естественно каждый кто прошел через ожидания тебя поймут,кто то ждал год,кто два,ты 6....Ты должна просто отдохнуть,слышишь?организм очень реагирует на все истерики.Если ты отвлечешься,начни что нибудь увлекательное,придумай.... живи пока для себя,а потом и одуматься не успеешь а карапуз уже у тебя в животике...туки-ткуи....Я верю что у тебя все хорошо!!!!!! ты обязательно станешь мамой!!    
20.04.2009
туки-туки))) не верю, но спасибо заучастие...нет сил больше....надо переключиться и вообще ничего не ждать, а если всё таки случиться...буду радоваться!  
21.04.2009
Это погода испортилась. И всех немного хандрит. 6 лет не в пустую, это 6 лет усилий, так зачем бросать все в один день. Все будет хорошо, главное верить.  
20.04.2009
ну погода у меня испортилась давно, ибо жду я их с 13 марта) Спасибо, скорее всего ты права...только всё сложнее и сложнее настроить себя на каждый новый цикл(
20.04.2009
Не могу больше! Ну вот .....приплыли!