Все? Прошла?

На феми пик обычно не такой ,там полосочка полностью окрашивается ,но может быть и брак,вообще тесты на овуляцию не показатели самой овуляции ,может быть просто всплеск ЛГ и все ,тут только УЗИ скажет точно .

Если пик на 17й день, то сама овуляция через 24-36 часов 18-19(может попасть)