Девочки , это моя третья пункция. Из всех переносов 1 Бхб и 1 анэмбриония. Обычно по 11-13 як брали в этот раз всего 6 получилось. Сейчас , что получу не известно по качеству и количеству.



Девочки а еще вопрос. По этому листу уже понятно мои яйцеклетки подводят или сперматозоиды ?
Вижу, что сейчас в нове наблюдаетесь) Там эмбриологи хорошие, Сагунова видела в том числе) 4 зрелых клетки взяли, дай бог чтобы всё получилось!