Сегодня 10дц, доминантный правый 17 мм, левый 13мм. Эндометрия на 10дц и с такими фолликулами 4.2, слишком плохой? Как думаете? Можно ли до овуляции её как то скорректировать?
В заключении написала, что соответствует фазе м/цикла.
На 10-й день цикла эндометрий 4,2 мм - немного тонковат, но ещё не поздно что-то менять. При росте доминантного фолликула эндометрий часто начинает активно догонять. Можно обсудить с врачом приём эстрадиола или натуральных средств, стимулирующих рост эндометрия.
9дц эндометрий 4мм, фоликул 14мм, назначили эстражель 3 нажатия 2 р/д , очень надеюсь, что подрастет. И Вам хорошего пышного эндометрия🙏🙏