Войти

Гематома и деформация плодного яйца

Ольга
Артём, 11 лет 5 месяцев Димитровград

Какой аборт? Беременность развивается. Сердцебиение есть. Вам нужен более компетентный врач. Гематома вкупе с деформацией пя -это возможная угроза выкидыша. Если беременность желанная, ее можно сохранить, нужно обратиться к другому врачу и он назначит поддержку.

0
03.09.2025
Biola
Пермь
Ольга, ну вот такой врач попался
Говорит что не здоровый будет возможно 🤔 ппц
0
03.09.2025
Ольга
Артём, 11 лет 5 месяцев Димитровград
Alina, бред, найдите другого врача
0
03.09.2025
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Была гематома на ранних сроках и плодное яйцо овальной формы. Сидела на Дюфастоне. Но ни разу никто не говорил, что что-то не так (наблюдалась у нескольких врачей). Дочка в срок родилась, всё хорошо.

Главное, не накручивайте себя. Пусть с малышом всё хорошо будет и родится здоровеньким в срок 🙏
0
03.09.2025

Возьмите консультации у другого врача . Бывают бестолковые врачи которые ставят диагнозы тупо по своему узи ,а при проверке к другого специалиста и серьдце бьется ,и яйцо ровное . Тут к сожалению только перепроверить

0
03.09.2025
Екатерина
Дамир , 9 лет 8 месяцевКира , 4 года Краснодар

Я бы сходила к другому еще врачу.

Мне со 2 🤰🏼на втором скрининге в жк говорили, что что-то не так(уже не помню, что). Решила переделать в платной клинике у врача к которому больше доверяю, в итоге сказали, что все хорошо.
0
03.09.2025
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

Тоже писали мне что плодное яйцо деформированное, никто не обратил на это внимание в консультации. А по поводу гематом, подруга лежала с таким диагнозом в патологии, гематома разрешилась. Не буду давать никаких советов касательно дальнейшего, но однозначно стоит обратиться еще к одному узисту частно, желательно лучшему в перинатальной диагностике или в ПЦ на через платный кабинет для консультации.

0
03.09.2025
Цветочек
Москва

Здравствуйте. Врача смените. У меня в 5 недель была деформация плодного яйца, в 7 недель - из за стресса кровотечение, лежала на сохранении. Потом был назначен дюфастон. Сейчас уже учится в школе, прекрасная девчонка, все хорошо!!! )) поэтому с потологией ей это не связано) может магний или прогестерон попить.. найдите вообщем хорошего врача)

0
03.09.2025
Ася
Елисей, 4 года 4 месяцаИлья, 1 месяц 11 дней Междуреченск

Кошмар, а не врач! У меня было такое на 6 неделе, положили на сохранение делали уколы, смотрели УЗИ, дождались серцебиения и выписали , как итог здоровый ребёнок, без каких-либо патологий) всë у вас будет хорошо, не переживайте, меняйте врача, чтобы прописали лечение 🙏

0
03.09.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Ни гематома, ни деформация плодного яйца не имеют непосредственного отношения к здоровью плода. Врача смените, с этим вы еще походу натерпитесь

0
03.09.2025

Гематома была больше вашей. Плод развивался. Гематома потом рассосалась потихоньку. Родила.

0
03.09.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Ну и врач у вас....меняйте врача и пусть всё будет хорошо 🙏


0
03.09.2025
elinasmirnova18
Эмилия, 6 лет 1 месяцПланирую

Может сдать нипт тест.

0
03.09.2025
Кто может подсказать Выделения при беременности

Похожие записи