

Девочки кто сталкивался с таким ? Нормально ли все прошло ? Ребёнок здоровый родился ? Врач сказала что возможно будут патологие у ребёнка. Были выделения из за гематомы щас все прекратилось, живот не болит не чего все хорошо, не знаю что делать, врач говорит аборт лучше сделать, срок уже почти 9 недель, по узи все 10 недель