Девочки, не очень понимаю еще в них. Вижу что не пик, но не понимаю, суда по тесту овуляция скоро или пока еще нет? Вроде довольно яркий


Девочки, не очень понимаю еще в них. Вижу что не пик, но не понимаю, суда по тесту овуляция скоро или пока еще нет? Вроде довольно яркий


Это вообще не показатель овуляции, но такие тесты могут быть половина цикла одинаковой яркости, а потом раз и сразу тестовая ярче контрольной. Вообще самые лучшие Ferst replay на О
По одному тесту не понять.Нужно делать днём и вечером чтобы не пропустить пик.
у меня такой был в пик, потому что наследующий день уже пропала полоска. лучше при таких уже каждый день или через день ПА, тогда точно не упустите!
Именно для этих тестов это далеко от овуляции. Делайте ещё несколько дней. А может прошла уже)
