Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста ! Планирую беременность ,в июне была зб на 6 нед ,амг 078 .фсг повышен ,но я не удивлена был 22 ,сейчас снизился ничего не пила кроме витамин ,теперь думаю надо ли снижать фсг или снижают только для эко ,на узи овуляция есть ,фолликулы тоже в каждом по 4 шт .просто кто что говорит ,репродуктолог надо снижать ,а гинеколог нет не надо для естественной беременности. !
