Войти
Amina
Алма-Ата (Алматы)

Мой «Прикол» удался!)

Лучший ответ

Анэмбриония называется, когда нет эмбриона. Тоже помню ждала 8 недель, пошла на узи там эмбрион и сердечко уже ))) сразу успокоилась. А через неделю уже на учет встала. Все будет хорошо, не думайте об этом. Верьте в свою бусинку))) ♥️

0
03.09.2025
Amina
Алма-Ата (Алматы)
Александра, ого… Только что прочитала, и такое есть оказывается))
А вот не вредно делать узи через 10 дней снова? Делали узи через живот)
0
03.09.2025
Amina, не вредно) мне вагинально смотрели. Мне каждые две недели врач смотрит сердечко , сейчас конечно уже через живот , но уже и срок 21 неделька
0
03.09.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Может и не быть, это природа, генетика

0
03.09.2025
Эндометрия 4.2 мм Фолликулов и амг

Похожие записи