У кого в беременность были выделения в виде слизи зеленые / салатовые/ желтые/ желто-салатовые , но при этом по анализам ( мазки ) все ок , зуда жжения запаха дискомфорта «чесания» не было . С чем было связано? Что гинеколог говорил?
Переодически выходит это нечто, впечатлительные не заходите в комментарии плиз!!!
