Войти

Тест на овуляцию

Лучший ответ

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

У меня приложение электронное показывает, что еще не пик у вас. Купите клиаблю электронный, я вчера так мучалась положительный или нет, купила клиаблю и он сразу улыбку показал - значит за работу

0
04.09.2025
Евгения
Планирую Бергамо

Думаю да) за работу!)

0
03.09.2025
Тест на овуляцию Прыщи в фолликулярную фазу

Похожие записи