Всем привет
Коротко про меня: был выявлен эндометрит, устья труб частично облитерированы ( на офисной гистере устья труб показали!), думаю сделать фертилоскопию ( кстати кто ее делал?))
итак вопрос: беременность отсутствует 3 года, может ли быть такое, что вообще нет намека на беременность именно из за эндометрита??
или все равно бы наступила хоть замершая, хоть какая то.. и здесь вероятнее проблема в трубах 🤔
Порассуждайте со мной😂не понимаю просто эндометрит так ли страшен или это больше «коммерческий диагноз») вроде кто то с ним беременеет