Девочки, всем привет! Мучают тянущие, ноющие боли в районе бедренной косточки, кажется, будто потянула мышцу, которая отдаёт в ногу (опять же в мышцу) и в поясницу слева (на уровне почки). Недавно обнаружили воспаление в трубе с той же стороны. Пролечила антибиотиками!!! Вопрос в чем, могут ли эти боли идти от трубы? Как вообще болят трубы при данной болячке??? Больше никаких симптомов нет, в туалет не бегаю, внизу живота ничего не колет. Вот, накрутила себя, переживаю. Хочу пойти на узи, но это не раньше понедельника.
Прикреплю локацию боли(красным). Ощущение, как будто потянула ногу, но ничего такого не делала
