Мой третий Криоперенос пятидневки после лечения эндометрита. Черт дернул меня сделать тесты, головой понимаю что шанс еще есть, но в душе страх и расстройство. Первые дни вела очень активный образ жизни, вчера даже с мужем опят набрали, несколько часов по лесу бродили. А сегодня он на работе и мне скучно,вот и наделала аж три штуки в надежде хоть что-то увидеть. Увы. Девочки, на какой день вы увидели свои заветные?
