Войти

5 дпп пока пусто

Светлана
Планирую Ногинск

Ой девочки, читаю и аж мурашки. Ваши слова да Богу в уши. Но к сожалению я не вижу на них ничего, как бы не вглядывалась. Естественно завтра сделаю еще)))

0
03.09.2025
Оля
Сочи
Светлана , и я вижу на всех трех
0
12.09.2025
Светлана
Планирую Ногинск
Оля, к сожалению ничего так и не оказалось, а то что увидели многие - реагенты или место под полоску.
0
12.09.2025
Оля
Сочи
Светлана , какая у вас сейчас ситуация ?
0
12.09.2025
Мария
Сыночек, 2 месяца 6 дней Москва

У вас тени на всех трех тестах.

Завтра ждем с полосочкой )
0
03.09.2025
Ксения
Планирую Брянск

Не хочется обнадеживать, но как будто тень есть. Сделайте утром тест

0
03.09.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

Я вижу на всех трех, желаю вам ярчать, пусть малышок хорошо крепится и растёт 🤗

0
03.09.2025
Ольга
Роман, 8 месяцев 17 дней Новороссийск

Мне показалось тенюшки есть😅Сделайте завтра ещё утром на концентрированную мочу🙈

0
03.09.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 12 дней Уфа

Совсем не пусто

0
03.09.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Тени на всех

0
03.09.2025

У меня на 8дпп появилась бледняшка

0
03.09.2025
Limonchelka
Планирую Москва

Есть правда на всех. Ярчайте)

0
03.09.2025

Это ваши полосочки

0
03.09.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск

Все три с тенюшкой, ярчайте давайте))

0
03.09.2025
Евгения
Анталия

Я тоже на всех вижу тенюшки

0
03.09.2025
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У вас на всех трех есть если что

0
03.09.2025

Тени есть)

0
03.09.2025
Полоски светлеют ???🥺🥺🥺🥺🥺 Реагент или //?

Похожие записи