Войти

Реагент или //?

Alina
Паша, 5 лет 3 месяцаАмина , 2 года 8 месяцевАмир , 1 год 6 месяцевАйла, 1 месяц 20 дней Дюссельдорф

Такое ощущение что тест затек

Больше похоже на реагент
0
03.09.2025
Виктория
Марта, 2 года 6 месяцев Нижнекамск
Alina, сейчас сделала еще один, не удержалась. Похоже все же не реагент
Изображение
0
03.09.2025
Alina
Паша, 5 лет 3 месяцаАмина , 2 года 8 месяцевАмир , 1 год 6 месяцевАйла, 1 месяц 20 дней Дюссельдорф
Виктория, ну вот тут четкая полосочка
Ярчайте!!!!
0
03.09.2025
Виктория
Марта, 2 года 6 месяцев Нижнекамск
Alina, спасибо 🙏🏻
0
03.09.2025
Zeynab Abuzarova
Умар, 7 лет 9 месяцевУсман, 5 лет 3 месяца Минеральные Воды
Виктория, поздравляю
0
03.09.2025
HelenA
Настюша, 11 лет 10 месяцев Флоренция

Вот и у меня сегодня такие . Сделала аж 4 и всё выдают лёгкую тень , которую телефон трудно передать , но глазом видно . Вот теперь загадка … думаю через день уже будет ясно …

0
03.09.2025
Виктория
Марта, 2 года 6 месяцев Нижнекамск
HelenA, электронный тест показал 1-2 недели
0
04.09.2025
HelenA
Настюша, 11 лет 10 месяцев Флоренция
Виктория, поздравляю Вас ))) лёгкой вам беременности 😘
0
04.09.2025
Виктория
Марта, 2 года 6 месяцев Нижнекамск
Комментарий удален
0
03.09.2025
Яна
Красноярск
Виктория, больше похоже на место под полоску, лучше переделать с утра, там будет ясно уже. Вообще говорят эви хорошие. А еще лучше не тратить деньги на тесты и сдать хгч, самый точный ответ и без лишних нервов
0
03.09.2025
Викуля
Даниил, 3 месяца Мытищи

Мне кажется вы передержали в моче его..... Из надо 3 секунды держать

0
03.09.2025
Виктория
Марта, 2 года 6 месяцев Нижнекамск
Викуля, вам кажется
0
03.09.2025
Ася Кот
К, 2 месяца 3 дня Самара

Вроде Эви не реагентят) у меня в небеременный цикл все Эви кристально чистые были, а в этот заполосатили) ярчайте🤞🏻


0
03.09.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Пока непонятно. Что-то есть. Но реагент или нет станет ясно завтра

0
03.09.2025
5 дпп пока пусто здравствуйте

Похожие записи