Всем здравствуйте! Задержка 2 дня по преложению, но нерегулярный цикл всю жизнь поэтому сложно точно сказать. Я решила сделать тест, но немного смутил результат. Завтра конечно же переделаю с утра, но у кого были такие же тесты? Чем дело кончилось? Эви тест

