Первый ХГЧ сдавала 28.08 - 48
Второй сдавала 01.09- 305
Нормально растёт? 😊

Первый ХГЧ сдавала 28.08 - 48
Второй сдавала 01.09- 305
Нормально растёт? 😊

Вы наверно 1-го сдавали?) В 2.5 раза растет) Вам только результат отдали? Просто интересно. Я всегда в одной лаборатории. Но подумываю о Гемотесте. Там комплексные анализы бывают дешевле)
вроде как по учебнику растет, а какой срок у вас?
у меня тоже 1 сентября был 304 хгч, почти как у вас, вчера уже 774