Войти

Бхб , 3 дня задержки , потом месячные

Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Обычно такое из за генетических нарушений, замерший плод не сдавали на генетику? У меня тоже первая бхб лыжа, потом анэмбриония и пооом замерзая.. тоже где то в 6-7 недель. Ничего не нашли, пошла в другую клинику, врач очень грамотная, отправила на биопсию, нашим эндометрит хронический, но она сказала, что он мог появиться после первой замершей, а почему предыдущие не сохранились неизвестно. Я все думала, что раз это произошло на раннем сроке, так лучше, чем бы недель в 20… нашли какую нибудь фигню и пришлось бы прерывать..

0
03.09.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Обычно проверяют на тромбофилию в таких случаях, генетику плода , если получилось сдать его, эндометрит, половые инфекции

0
03.09.2025
Катя
Самара
Сова, анализы все в норме, первую зб не сдавали сказали что жто случайность и сдавать нечего
0
04.09.2025
sondyshi
Планирую Москва

На АФС надо анализы сдавать, у вас своя беременность наступает, получается невынашивание идёт. Бывает антитела поднимаются и завершают беременность.

0
03.09.2025
Естественная беременность после замершей беременности ЭКО Замершая беременность

Похожие записи