Девочки всем привет ❤️
столкнулась с такой ситуацией . За два дня до месячных болит живот , не низ живота , сам живот , как будто съела не то , сплю очень мало, по 4 часа (но может быть из-за стресса) сделала тест утром , он отрицательный, в инете почитала что может быть внематочная , но думаю тогда бы тест показал //
в туалет мне не охото , может правда чет не то съела 😂
у кого-нибудь были похожие симптомы ?