Войти

Беременность?

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Какая может быть беременность если вы говорите, что месячные 18.08? У вас только только овуляция по плану должна наступить

0
04.09.2025
Комментарий удален
0
04.09.2025
Мама Вика, тесты на беременность вот такие
0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , тогда поздравляю!😊 это оно.
Наверное у вас была ранняя овуляция
0
04.09.2025
Мама Вика, спасибо 🥺
Переживаю что они не ярчают или мне кажется.
А у вас было что на ранних сроках болел низ живота как при месячных?
0
04.09.2025
Мама Вика, я не понимаю почему так ведь недавно прошли месячные
0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Екатерина , значит овуляция у вас очень рано пришла, бывает такое.
Да, у меня в обе беременности живот тянул как на М, думала вот вот начнутся, а там сюрприз:))
0
04.09.2025
Tanya
Есения, 2 года 5 месяцевСавелий, 2 месяца 25 дней Минск

Первый день месячных 18.08?)


Что-то не сходится. Это возможно только если цикл у вас короткий , 21 день например, и овуляция была на 8-9 дмц. Тогда уже вот такая полоска возможна, т к это будет около 8-9 дпо )

0
04.09.2025
Tanya Kryzh, да с 18.08 точно в календаре отмечаю. 32 дня цикл у меня
0
04.09.2025
Tanya
Есения, 2 года 5 месяцевСавелий, 2 месяца 25 дней Минск
Екатерина , тогда это как я и писала, скорее всего была ранняя овуляция, которая не свойственна циклу 32. Т к ваши тесты разного бренда и все полосят как при первых днях после прикрепления, то я бы сказала что у вас 9 дпо ). По поводу динамики: выберет один бренд тестов и сделайте завтра утром на первую мочу. В течение дня на таком маленьком сроке нет смысла делать много тестов. У вас же моча в течении дня не особо концентрированная даже. Завтра полоска должна уже быть чуть ярче. И да, сдайте хгч естественно
0
04.09.2025
Комментарий удален
0
05.09.2025
Комментарий удален
0
05.09.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 6 дней Москва

Это ваша бусинка, тихонечко поздравляю. Как сдадите ХГЧ, отпишитесь😌🙏🏻💕

0
04.09.2025
Валерия , Хорошо 🙏
0
04.09.2025
Валерия , результат ХГЧ 266 сегодня сдала 🙏
0
06.09.2025
Валерия
Илья, 1 месяц 6 дней Москва
Екатерина , отлично, я рада за вас😊 лёгкой вам беременности!)
0
06.09.2025
Валерия , спасибо 🙏☺
0
06.09.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва

Действительно очень заметные полоски. Вы электронный тест не делали?

0
04.09.2025
Евгения , нет пока решила ХГЧ сдать лучше
0
04.09.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва
Екатерина , да, конечно лучше анализ. Тесты хорошо полосятся 🥳 Дай Бог, чтоб все отлично было
0
04.09.2025
12 дпо Реагент ли Q-тест?🧐

Похожие записи