Здравствуйте, последние месячные были 18.08.
Сейчас задержки еще нет. Появилась наполненость внизу живота и боли как при месячных. Решила сделать тест на всех 2 полоска слабая. ХГЧ пойду сдавать через день.
В один день несколько тестов делала.
Был выкидыш очень боюсь потерять🥺
Не могу понять они ярчают или нет 🙏