Всем привет. Вставила сегодня свечу Утрожестан, убежала в магазин
по приходу пошла в туалет, вытираюсь, капелька крови, не поняла сначала
ещё раз вытерлась, тоже кровь. В моче и на белье нет крови
через час пошла в туалет - ничего нет
через три часа пошла в туалет - опять маленькие капельки, жжение где просак. И такое ощущение, что либо это прыщ, либо я из-за частого похода в туалет все перетерла там😂
или же, когда свечу вставляла, что-то ногтем задела. У кого так было? Поделитесь