Войти

Непонятные капельки крови и жжение после того, как подотрусь

Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

У меня шла кровище дня 2 когда ногтем себе там цапнула пока ставила Утрик.

Еще мне гиня сказала, что из-за беременности у меня появился полип и он тоже кровить может, а Утриком я себе раздражаю как раз там
0
04.09.2025
Мама Вика, свечи вставляю больше месяца, утром и на ночь. Такого до этого не было. Даже и не чувствовала, что что-то повредила. Да и утром ничего не было на бумаге, белье. Как и сейчас, на белье ничего нет, только на бумаге и то, потом жжение
0
04.09.2025
Татьяна
Астрахань
Александра , попробуйте подтираться влажными салфетками, они все таки более мягкие
0
04.09.2025
Татьяна, да. Сейчас пойду, куплю. Не может же это быть кровотечение..
0
04.09.2025
Татьяна
Астрахань
Александра , да нет конечно, это царапка какая-то кровит, возможно как раз из-за бумаги она появилась. у вас сейчас итак там кровь бурлит в малом тазу, и кожа нежная)
0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Александра , жжение значит ранка какая-то
0
04.09.2025
Мама Вика, спасибо за ответ! Внутри нет крови, только остатки свечи.. а откуда она - я не понимаю😆
0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва
Александра , тем более может где-то поцарапали снаружи хоть туалетной бумагой. Всякое бывает
0
04.09.2025
Rada Rada
Москва

Так же было, только кровь уже свернулась. Выписали утрик, у меня ногти длинные, на утро бурые выделения, в течение дня после туалета. Спилила все ногти, на 2 день закончилось.

0
04.09.2025
Нелли С.
Эрик, 1 год Валенсия

У меня был прыщик где-то там. Увидела каплю крови - испугалась.

0
04.09.2025
Ранний срок? Голова кругом. Хочу найти подругу.

Похожие записи