Войти

Про знаки

Кира
Лыткарино

Здорово. У меня тоже сплошные знаки.. Дети.. Сны,.. И что я типа замуж еще выйду.. Но, я не хочу.. Хотела еще двух детей, но от того мужа, который был.. От другого не хочу.Не в обиду другим.. Для меня второй брак, дети от других браков это что-то типа собирания коллекции.. Не верю, что можно любить дважды, трижды итд.. Так что все это фигня. Бывают мечты, которые не сбываются.. Так вот моя теперь такая.. Когда то мы с мужем очень ждали сына, так как другой сынок умер в роддоме. В, общем, я просила, молилась о сыне пять лет.. А, когда у нас сын родился, муж умер спустя три месяца. Больше ничего и никого не прошу.. А вам удачи и счастья🙏💕

0
04.09.2025
Кира
Лыткарино
Кира, а еще я хотела родить дочку в, год змеи 😊Тоже мимо.. В 2013 был выкидыш, а в этом году просто не от кого..
0
04.09.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Кира, ну действительно. Мужик ушёл из семьи, оставил женщину с младенцем. Но потом появляется мужчина, который и замуж зовет и детей хочет. Что б не собирать коллекцию - куда-то надо сдать старшего? Или чего? Или так и жить? Моя "коллекция" дочерей от мужа и мой "коллекционный" муж меня полностью устраивает уже 11 лет!
Не путайте тёплое с мягким. Одно дело погиб/умер от чего-то, и просто мудак- это разные вещи.
0
05.09.2025
Кира
Лыткарино
Жанна, я написала свое мнение и оно имеет право быть. Как другие живут абсолютно мне все равно) Есть вещи которые для меня приемлемы, а есть которые нет. Вот и вся правда.
0
05.09.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Кира, все равно, но пойду-ка я обесценю других, потому что мое горе больше чужого. Мда...
0
05.09.2025
Кира
Лыткарино
Жанна, для меня что бросил, что умер- однотипно. Если бы бросил это значит я была бы дурой, что такого себе выбрала и дети страдают из-за этого. В моем случае дети тоже страдают, что у них нет папы, но им его никто не заменит,так чьо тут как бы ничего не изменить вовсе.При живом отце шансов наладить контакт больше
Если вам повезло с другим это замечательно 👍
0
05.09.2025
Комментарий удален
0
07.09.2025
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

И я верю в знаки, это все не просто так! После развода в 2011-г сидела у мамы за компьютером в Одноклассниках, в списке онлайн высветился симпатичный мужчина в костюме с красивой фамилией, статус "Развод..." Я аж зашла к нему в гости😆 Все фотографии просмотрела, как потом оказалось - это были свадебные, но с невестой он все удалил. Маме говорю вот мой будущий муж будет. Она только посмеялась. А парень тот мне сразу же пятерок на фото наставил и написал Привет! Через 1,5 г мы поженились и счастливы вместе ☺

Так что в жизни бывают необъяснимые чудеса случаются🙏
0
06.09.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Lucy, ого, реально чудеса ☺️
0
07.09.2025
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Мечты должны сбываться, но мои так и не сбылись … тебе желаю удачи , но не делаю мечты своей целью - иначе жизнь пройдет мимо.

0
04.09.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Анастасия, это не та мечта, которая становится целью))) Пол от нас ну никак не зависит, как бы мы этого не хотели. Собственно, как и зачатие)))
0
05.09.2025
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск
Юлия *, тогда просто мечтай о малыше и все.
0
06.09.2025
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Привет! Не торопи вселенную. Всему свое время!!! Мы с апреля не могли взять машину, то цены поднимались, то доллар падал, то кредиты отказ за отказом сыпались. И муж уже чуть ли не плакал от этой ситуации. Я ему говорила, значит нам это не надо, значит нас оберегает ангел сверху. Подожди, когда придет наше время, решится в один миг все. И так оно и получилось. На прошлой неделе случайно зашел в банк снова попробовать и одобрили кредит, вчера выиграли аукцион и наша красотка скоро (надеюсь) будет у нас.

0
04.09.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск
Марина, отличные новости 🔥 я терпеливо жду и не расстраиваюсь от пустых тестов 😉
0
04.09.2025

Не сдавайся, милая, всё будет как ты захочешь! 🕊💙

0
04.09.2025
Елена
Старшенькая, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 12 лет 4 месяцаСыночек, 6 лет 3 месяца Москва

я знаю, что такое мечтать о сыне и знаю, что чувствуешь, когда мечта сбывается.... Желаю испытать вам счастье материнства с мальчиком! Сын это ❤️

0
04.09.2025

Я тоже верю в знаки, главное правильно их прочитать. Пусть всё будет как ты хочешь 🩵

0
05.09.2025
Кира
Лыткарино

Жанна,среагировали на мой коммент только вы. Значит вы себя сами и обесценили)

0
07.09.2025
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Юля, у меня аж мурашки от твоего поста! Да будет так!

0
04.09.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Пусть ваша мечта сбудется 🙏

0
05.09.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Интересная история! Может так оно и будет

0
04.09.2025
Автор
Жду малыша, 9 неделя Кострома

Верю в знаки, пусть все сбудется 🙏

0
04.09.2025
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

🥲 😇🤗🥰😘😘😘🤞🤞🤞

0
04.09.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

🙏

0
04.09.2025
Всем ждущим, в гости Манифестирую мою бусинку

Похожие записи