Войти

Признаки беременности

Лучший ответ

BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Примерно через неделю после овуляции у меня начался дикий жор. Вот просто сидели за столом и я ела ела и ела . А больше вообще никаких признаков.

Когда я искала признаки ( выделения были, то живот заболел, то тощнит) все это было пролетом. А вот когда уже ничего не искала и не думала, тогда и получилось)
0
04.09.2025

У меня за несколько дней до задержки наливалась и сильно болела грудь. Не так , как обычно преред месячными, а очень-очень сильно. Увеличивалась в рвзмере и прямо горела от боли. Так было в обе беременности. А в эту, еще и сон приснился, что я на узи, и говорят - у вас мальчик. Проснулась и сразу сделала тест - положительный .

0
04.09.2025
Маргарита
Карапузик, 1 год 4 месяца Белгород

Где-то через неделю или две после задержки. Сидела как-то, мужу сказала: "Всё бесит, но нет сил злиться" 😆

0
04.09.2025
Дайана
Тимофей, 1 год 5 месяцев Красноярск

У меня нервная система подшатнулась. Капризы, плакала от любых видео, все слова мужа в штыки и сразу слезу. Беременность планировали, но не думали, что буквально за месяц все получится, я даже не была готова к этому, муж сказал идти делать тест

0
04.09.2025
Вера
Планирую Омск

Признаки беременности проявляются после того, когда Хгч начинает расти стремительно. У меня при положительном тесте через пару дней начала болеть грудь и низ живота показывал, будто месячные идут. Когда появился эмбрион, там уже пошла сонливость, усталость, тошнота, вечный жор.

0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир

С первой поняла только когда в приложении по мес увидела задержку в 2 недели, пошла за тестом. А так, скакала как козочка, без сложностей. А со вторым ощутила всё за обе Б 😅 тошнота, рвота, грудь болела, поясница, спать хотела 24/7, головокружение, агрессия, апатия и тд и тп

0
04.09.2025
Qween
Дима, 11 лет 1 месяцАлександр, 9 месяцев 3 дня Сургут

Мне жутко всё воняло. Холодильник бесил-вонял,хоть и чистый весь был,отмыла всё-равно воняет😄Так кажую беременность,запахи)

0
04.09.2025
Евгения
Анталия

Соседи дали за котом посмотреть на денек, когда вечером забирали, рыдала часа два взахлеб с соплями, что мужу пришлось мне котёнка искать. Ну и обычный пмс, грудь, аппетит, вздутие

0
04.09.2025
Наталья
Тимофей, 4 месяца 29 дней Липецк

Я до дичайшей истерики поругалась с мужем из-за фигни, чуть ли не до битья посуды, хотя мы живем душа в душу и не ссоримся вообще, он сразу заподозрил) Да и я, рыдая, подумала:" странно, со времен пубертата меня так не кидало из крайности в крайность" Через 3 дня сделала тест(отложила, чтоб задержка составила хотя бы несколько дней), 2 яркие полоски)


0
04.09.2025
Айя
Барнаул

Налилась и болела грудь,и кишечник сошел с ума,вздутие и спазмы постоянные

0
04.09.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 16 дней Нальчик

У меня в день когда тесты показали явную полоску было головокружение и перед глазами зигзаги. Вероятно, это не связано, но я тогда подумала, что получилось. А так - обычный ПМС.

0
04.09.2025
Леся
Москва

Ощущения на 8 дпо как будто мес сейчас ливанут. Тянуло то слева, то справа ощутимо. Утром уже была тень на тесте, вечером ярче

0
04.09.2025

в обе беременности отсутствие пмс было признаком

0
04.09.2025
Беременность и страхи Девочки !

Похожие записи