Добрый вечер, девочки.
Я тут поназаказывала тестов на овуляцию, а потом подумала, не рановато ли?..
Я закончила принимать кок (Джес, пила 6 лет), жду кровотечения отмены и хочу готовиться😊//.
Но читала, что в первый месяц после отмены длительного приёма кок (более 2х лет если принимала) в первый месяц овуляция никогда не наступает. Самое раннее - на второй, а то и вообще может на полгода задержаться.
Есть ли у вас опыт или примеры ранней овуляции после кок? Или в сентябре нет смысла её ждать?
П.с. возраст 31