Войти

Поделитесь опытом

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Сын первый месяц после кок

Дочь через 2,5 года 🤷🏻‍♀️
0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Лекса @_SS_industry, на кок первый раз сидела, но долго. Надеюсь, организм обрадуется избавлению от этой бяки и порадует пораньше.. а вы эти 2.5 года пробовали, но не получалось?
0
04.09.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Совушка, да . Думаю кок не причем )
0
04.09.2025
Марина
Сын, 17 лет 11 месяцевДоча, 14 лет 3 месяцаМладшенькая, 9 лет 7 месяцевДевочка, 23 дня Санкт-Петербург

Дочка получилась на второй цикл после отмены ок (принимала около 3х лет), сейчас попытки совершаем снова. На этот раз ок 8 лет принимала и в октябре отменила. Пока хороших новостей нет.

0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Марина, т.е. почти год тишина? А врачи связывают это с длительным приемом кок? Просто переживаю, что препарат наделал там мне нехороших дел по женской части..
0
04.09.2025
Марина
Сын, 17 лет 11 месяцевДоча, 14 лет 3 месяцаМладшенькая, 9 лет 7 месяцевДевочка, 23 дня Санкт-Петербург
Совушка, сбой пошел. Овуляции не было нормальной. Так бывает после длительного приема ок.
0
04.09.2025
Анастасия
Жду мальчика, 42 неделя Москва

Все индивидеально. Я принимала 5 лет. Меня предупредили при отмене, что цикл может восстанавливаться до 3 месяцев, и это нормально. Овуляция случилась уже в первый цикл, и сам цикл длился как на кок 28 дней. Зато следующий... длился 50. Не выдержала, пошла к врачу, попила дюфастон. А потом уже все нормализовалось.

0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Анастасия, спасибо, буду иметь в виду и такой вариант
0
04.09.2025
Любава
Планирую Екатеринбург

С ~19 лет начала прием ок, первая беременность спустя 6 лет приема беременность во 2 цикл, вторая беременность спустя 3 года во 2 цикл, сейчас третья беременность спустя 9 лет приема в 3 цикл, овуляции в этот раз я отслеживала, в первый цикл её не было вообще и цикл 37 дней, во второй цикл была на 20 день, была попытка имплантации , хгч подскочил, итог бхб, цикл 36 дней был, в третий удачный овуляция была как по часам на 15 дц при цикле 28-30 дней!


0
04.09.2025
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Забеременела в первый месяц после отмены кок, но была бхб

0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Lena Fried, что повлияло на бхб? а потом через сколько смогли?
0
04.09.2025
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва
Совушка, откуда же я знаю, что повлияло. Недостаток гормонов? Что угодно. Это была случайная беременность, я не планировала ребенка. Ребенок появился спустя 3 года после этого, планировать стали спустя 1,5 года.
0
04.09.2025
Marina
Планирую Москва

Ну вот и посмотрите наступает или нет)

0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Marina, я думала, сейчас я, как в 20 лет - раз, и в первый же месяц, как кошка😅 да еще после кок, там вообще может и двойня быть. Но интернет меня обнадежил, сказал всё там спит у тебя, в первый месяц не жди)
0
04.09.2025
Совушка
Доча, 16 дней Владимир
Совушка, поэтому стало интересно почитать отзывы реальных людей
0
04.09.2025
Marina
Планирую Москва
Совушка, ага, я такая же)) а хрен там))
0
04.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва

Прекрасно наступает))

Стаж кок 10+ лет
0
04.09.2025
Тест на овуляцию Тесты на овуляцию

Похожие записи