Войти

Замершая беременность

Лучший ответ

Рина
Симферополь

Ощущения очень болезненные как дикая боль в месячные

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Дарья , а вы дома делали или в больнице? Мне сказали,если больно будет,выпить "Найз"
0
04.09.2025
Рина
Симферополь
Анна, вам еще повезло, мне сказали обезболы нельзя, не знаю почему. Дома. Но думала от боли откинусь
0
04.09.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Дарья , мне тоже сказали, что обезболы нельзя. И противорвотное не выписали, а в аптеке без рецепта не дали
0
04.09.2025
Рина
Симферополь
Моня, наверное, чтобы схватки не уменьшились😞
0
04.09.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва
Дарья , мне тоже сказали, что нельзя. Якобы НПВС снижают действие синтетических простагландидов
0
04.09.2025
Рина
Симферополь
Евгения , мне сначала казалось, что эти врачи меня просто добить хотят, но как оказывается, нет 🫠
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Евгения , мне также сказали,но если будет очень больно,то можно выпить
0
04.09.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань
Дарья , спазмолитики нельзя, так как сокращения матки уберут. Обезболивающие можно
0
04.09.2025
Рина
Симферополь
Анна, после первой таблетки кошмар, а после второй на след день вообще никаких ощущений не было
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Дарья , спасибо за ответ. Вот я выпила первую,послезавтра с утра еще 4 таблетки сказали. А я вот читаю,все по 2 таблетки пили. У каждого индивидуально получается?
0
04.09.2025
Рина
Симферополь
Анна, мне 2 говорили. Первый и сразу второй день. Потом на узи смотреть все ли вышло. У меня зб была на 7 неделе, узнала на 11
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Дарья , наверное,у всех по разному,спасибо за ответ
0
04.09.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань

А как определили в 5 недель? Там же даже ещё эмбриона не видно. Или ПЯ не растёт?

Была ЗБ в марте на 7 неделе, тоже медикаментозно прервали прямо в ЖК. Но сказали ждать первых кровяных выделений там. Мне было оооочень больно, сравнимо с настоящими схватками. Благо, что там были койку-место, потому что я даже на ноги встать не могла. Кровь пошла только спустя 5 часов, все это время была в ЖК. Сильная боль была часа 3. Потом пошла домой. Дома поднялась температура 38. После всего этого пошла на УЗИ, оказалось, что плодное яйцо не вышло, назначили колоть окситоцин. Потом вместе с месячными вышло.
Но у всех проходит по-разному. У подруги через час после таблетки вышло плодное яйцо, боли были как при месячных.
0
04.09.2025
Наталья
Тимур, 5 лет 7 месяцевМаксим, 2 месяца 4 дня Казань
Наталья, сначала дали 1 таблетку, через 2 часа вторую
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Наталья, спасибо за ответ
0
04.09.2025
Джеллибин
Ставрополь

Подождите с выводами. 5 недель. Замершая? Вы несколько раз делали УЗИ и плодное яйцо не растет?

Это совсем не срок. Смените врача. Не торопитесь.
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Джеллибин, да не растёт оно,я 2 недели назад делала и вот сегодня,все также.
0
04.09.2025
Джеллибин
Ставрополь
Анна, две недели назад? Плодное яйцо только к 5 неделям появляется. Либо вы со сроком что-то напутали в посту.
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Джеллибин, так сейчас,я просто не соображаю. 2 недели назад было 5 недель
0
04.09.2025
Джеллибин
Ставрополь
Анна, мне давали таблетку. Через день ещё 4 таблетки. Адской боли не было. Ни в первый раз, ни во второй. Но у меня срок был 12 недель оба раза. Если все хорошо, то дочищать не будут.
У вас должно пройти как обычные месячные. Срок маленький совсем.
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Джеллибин, да вот мне тоже 4 таблетки выписали,а я читаю,у всех по 2. Спасибо Вам за ответ!
0
04.09.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины

Сочувствую! Тоже через это прошла.

Первую таблетку приняла при враче, вторую дома через пару дней (тоже на приеме все расписали и объяснили). После приема чувствовала себя не очень, вырвало ничем. Через пару часов пошла кровь, как сильные месячные. На следующий уже нормально себя чувствовала, как в обычном цикле. На контрольном УЗИ сказали, что все вышло хорошо. Потом цикл немного сбился, через несколько месяцев восстановился. Других побочек не было
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Моня, спасибо. А сколько вы пили таблеток во второй раз? Мне 4 выписали,можно сразу,а можно по одной через каждые полчаса
0
04.09.2025
Моня
Сыночек , 9 месяцев 12 дней Афины
Анна, у меня две было, пила сразу.
0
04.09.2025
Моня, как называется таблетка?
0
06.12.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва

Дома спокойнее, как будто. Говорят, что боль не у всех, но у меня была. Как очень сильные схватки. Началось минут через 15 после принятия таблеток. Два часа повыла и как только пошло кровотечение вся боль ушла. И шли просто обильные месячные 7 дней

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Евгения , спасибо за ответ!
0
04.09.2025
Евгения
Петр, 2 месяца 4 дня Москва
Анна, 🙏🏻 держитесь! Нас много тут, кто проходил это. Как только примете таблетки для схваток и нужна будет поддержка - пишите
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Евгения , спасибо большое!
0
04.09.2025
Олеся
Александра, 8 месяцев 9 дней Москва

Делала мед.прерывание дома.7 недель было.запаслась вкусняхами,сериалом и мужа под бок.До этого начиталась ужасов про дикие боли ,но у меня прошло всё хорошо.Как болезненные месячные.

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Олеся, спасибо за ответ! Тоже начиталась,да и дома без врачей страшновато
0
04.09.2025
Олеся
Александра, 8 месяцев 9 дней Москва
Анна, мне дома спокойней было)
0
04.09.2025
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 25 дней Нижний Новгород

Печально(. А вам назначили УЗИ в 5 недель?

Или вы сами решили провериться. Просто в 5 недель реально рановато для понимания картины развития , может стоит подождать чуток.
0
04.09.2025
Анна
Воронеж
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭, назначили. Я не правильно написала,5 недель было 2 недели назад,делала узи,сказали через 2 недели опять и вот
0
04.09.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток

Как врач определил что зб?

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Анастасия, на узи пошла и вот
0
04.09.2025
Алиса
Софья , 11 летАндрюшка, 2 года 2 месяцаЕлизавета , 1 месяц 24 дня Владивосток
Анна, на узи нет СБ? А Вы сходили на другое узи? Подождали неделю?
0
04.09.2025
Анна, у моей племяшки вплоть до 8 недель небыло эмбриона, но она сдавала в динамике хгч и после недели пошла снова на узи и вуаля сразу с сердцебиением
0
04.09.2025
Марьям Саламгириева, поэтому я посоветовала бы не торопиться
0
04.09.2025

Тоже был МА после замершей. Первая таблетка в ЖК , при враче, остальные дома. Болел живот не сильно, как при месячных. Очень обильные выделения.

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Надежда, спасибо за ответ!
0
04.09.2025
Прекрасная незнакомка
Нижний Новгород

А как определили замершую? Срок то маленький совсем(((

0
04.09.2025
Анна
Воронеж
Прекрасная незнакомка, ну вот пришла на узи сегодня повторное и сказали ,что нет эмбриона,честно,я в прострации какой то была,даже не слушала. Я заболела орви в самом начале,сказали может из за этого
0
04.09.2025
Прекрасная незнакомка
Нижний Новгород
Анна, может подождать..🥺
0
04.09.2025
Бхб , 3 дня задержки , потом месячные Что это было, бхб или внематочная или выкидыш?

Похожие записи