Началась молочница, ох ничего ж себе, не с того не с сего…. Нашла пост в поисковике на бэбиблоге «молочница на раннем сроке» и девчонки пишут прям с времени овуляции началась и у кого-то так каждую беременность бывает… вот это да… подумала я, типо иммунитет меняется и флора так шалит… и что делать с этим…. Терпеть?! Блииин
P.S. а календарик пишет, что сегодня типо овуляция, но я ничего не чувствую, утром еще живот тянул, но сейчас уже не тянит, но зудит блин все. А у мужа игривое настроение 🫣, а я блин не хочу не каких «игр»😂😂😂
Вряд ли молочница может являться признаком овуляции или беременности.