Судя по всему была вторая овуляция, ну либо долго было прикрепление, примерно 10-12 дпо сегодня от подтвержденной. Мочила тесты неделю наверно точно, пусто и все тут. Убрала дюф, 03.09 тенюшка которую камера не ловит толком, 04.09 утром уже прям прилично видно и камера ловит, но бб съел качество и девочки писали что пусто и это МПП, а я блин за свое планирование хренмиллион тестов извела(на сегодняшний день в этом цикле больше 40 штук замочено)
Я и не ждала уже, хотя изначально уверена была, потому что это цикл после бхб, и 2 моих детей тоже были зачаты после бхб.
день:

Вечер(закину 3 ракурса, непонятно насколько качество ухудшится )


Сдала сегодня прогик и хгч заодно уж.
крепись малыш крепче♥️
