Войти

Не верится🤞🏻ярчаем🙏🏻

Татьяна Маслова
Планирую Самара

Поздравляю 💐а электронный не делали? А то у меня тоже бледненькая полоска сегодня, а сделала электр., он написал -. Вот фиг разберёшься.

Изображение
0
04.09.2025
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань
Татьяна Маслова, не делала) мне уже хгч пришел) только только дело пошло. В субботу еще раз сдам наверное. 5мме пришло)
0
04.09.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Кстати, фото из машины у вас в предыдущем посте, намного ярче. Возможно в самом посте, качесво режет еще сильнее чем в комментариях 🤔

0
04.09.2025
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань
LadyBlack, а фиг разберешь)
0
04.09.2025
Виктория
Константин, 2 года 3 месяца Москва

Как здорово😊 тихонько поздравляю 🙏🏻🌸

0
04.09.2025
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань
Мама Вика, спасибо 🙏🏻
0
04.09.2025
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да))) видно! Пусть ярчает

0
04.09.2025
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань
Лёля, дай бог 🤞🏻🙏🏻♥️
0
04.09.2025
Вечер 4 сентября 9 ДПО

Похожие записи