Дуоника

Меня уже неделю выворачивает наизнанку, и с каждым днем все хуже. Сегодня с утра мужа отправила в аптеку за дуоникой, не хочу, как в первую и вторую беременность, сутками торчать у белого друга на протяжении 5-6 месяцев. Буду пытаться бороться с токсикозом, а не ждать в ужасных муках его окончания. Сегодня в 13:00 выпила одну таблетку, перед сном планирую еще одну выпить. Надеюсь, станет легче.
07.09.2025
Таблетки очень хорошие. Но от них очень сильно рубит спать. За руль точно нельзя после них. Но работают. Я пила только с утра, как проснусь. У них высвобождение 3-4 часа
07.09.2025
я пила по инструкции, регулярно, сначала начинала с двух (в 8 недель начинала и мне одной было мало🙈), потом токсикоз ухудшался, дошла до 4 в сутки. После 10-11 недели пик прошел и начала постепенно уменьшать по одной. В 14 недель полностью убрала. Даже 4 таблетки в худшие недели не снимали тошноту на 100 процентов, но становилось гораздо легче.
07.09.2025
Вздутие в 5 недель Полосочки на фрау