Пролактин 817 при норме до 557 (месяц назад был 1100. Видимо, в этот раз правильно сдала), мономерный 549 при норме до 347, врач назначила Достинекс и Циклодинон. Цикл стабильный, овуляция есть.
Врач на МРТ гипофиза не направила, но для своего успокоения хотелось бы всё-таки сдать.
Вопрос такой: покажет ли МРТ гипофиза аденому без контраста?
Не хотелось бы контраст, лишняя нагрузка на почки