Войти

Задержка и выделения

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Смотреть хгч в динамике раз в 2 дня. Узи ничего не покажет при таких маленьких значениях хгч. Тесты больше не делали?


Выделения бывают по куче разных причин. Не обязательно внематочная. В последнюю Б у меня тоже начались выделения, цвета как кофе с молоком. Пила прогестерон. Все в итоге хорошо. Малышке скоро 5 месяцев.

0
02.11.2025
Караганда

Небольшие коричневые выделения на фоне задержки и растущего хГЧ могут быть признаком имплантации, но требуют внимания. Внематочная маловероятна при уровне хГЧ 52, особенно если нет боли. Однако отсутствие возможности сдать анализ и пройти УЗИ вызывает тревогу. Следует дождаться повторного анализа и не откладывать визит к врачу, как только появится возможность.

0
02.11.2025
Москва
Алёна, а сколько же дней идет имплантация? узи то могу пройти, но не рано ли это, увидят ли там плодной яйцо?
0
02.11.2025
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 месяца) Москва

С хгч 52 и выделениями Вас примут без записи.

0
02.11.2025
Москва
Елена, да, не знала. спасибо.
0
02.11.2025
Ай выговориться Задержка 8 дней

Похожие записи