Доброе утро ☀️ Сегодня полоску я увидела такой! Стала поярче. Ощущений никаких особенных нет, плюс ко всему я болею и все моё внимание обращено на ломоту от температуры и заложенность носа от которой у меня пропали запахи и частично вкусы 😭

Доброе утро ☀️ Сегодня полоску я увидела такой! Стала поярче. Ощущений никаких особенных нет, плюс ко всему я болею и все моё внимание обращено на ломоту от температуры и заложенность носа от которой у меня пропали запахи и частично вкусы 😭

По сравнению с полоской на 11 дпо, эта стала прям круто ярче!🙌

