Войти
беременна, 37 неделя Москва

Розовые выделения

Мама девочки (12 дней) Владимир

Больше недели так было, думаю и дальше будет, по узи всё норм, врач сказал остается эрозия ШМ в моём случае. Любая нагрузка, запор, перенапряжение, ванна и пр. - сразу кровит немного.

0
02.11.2025
беременна, 39 неделя Москва
Совушка, вот у меня тоже эрозия есть, надеюсь действительно она..
0
02.11.2025
Мама девочки (12 дней) Владимир
Арина, если у вас по узи нет отслоек и гематом, то скорее всего она. Вчера вот только была на узи, ПЯ тоже овальное, но эмбриончик уже с сердцебиением, угроз нет. Будем надеяться, что дело у нас с вами и правда в шейке🙏🏻
0
02.11.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Томск

На ранних сроках запор это норма- но он не желателен, пользуйтесь микролакс, форлакс, глицериновые свечи..

Может пя растет сосудики задевает
0
02.11.2025
Задержка 8 дней 6 недель беременности, чувствую себя нехорошо у кого было похоже?

Похожие записи