Войти
планирую беременность Екатеринбург

2 день задержки

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Пролет

0
02.11.2025
планирую беременность Екатеринбург
Святая инквизиция , уже это поняла, но все равно какая то надежда есть. Сегодня утром прошло пару капель крови, думала что все, М начинаются. Пока три часа сидела на педикюре думала начались, тк заболел низ живота. Вечером увидела розовые мажущие выделения на прокладке и дальше пустота😕
Такое впервые, даже не знаю. Низ живота уже не болит, разве что легонько, но боль эта утихает сама
0
02.11.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Ангелина, разгонятся
0
03.11.2025
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Да, пусто… все получится🙌🏼

0
02.11.2025
жду мальчика, 26 неделя Оренбург

Пусто, к сожалению (

0
02.11.2025
Дюфастон Был ПА 4-5 окт,по Flo овуляция 12 окт

Похожие записи