Девочки,считаю что это моя маленькая победа. Муж согласился на ВМИ 😁 ранее писала пост,что супруг против вмешательств,хочет чтобы всё получилось естественным путем. После его последнего отказа обиделась,отстала от него. Вообще не затрагивала эту тему
вчера говорит,давай попробуем. Я счастлива 😊
на этой позитивной ноте хотела бы послушать истории успешного зачатия с помощью ВМИ🥰 у нас третий год планирования и бесплодие неясного генеза 😬 обследовались вдоль и поперек
Искренне желаю чтобы все получилось!