Войти

ВМИ

Лучший ответ

Киев

Искренне желаю чтобы все получилось!


У нас с мужем не получалось забеременеть около двух лет, поэтому решились начать с ВМИ, но если честно я не очень верила в эффективность, но всё же решили пробовать. К нашему удивлению у нас получилась, я впервые в жизни была беременна, как же мы были счастливы. Но к сожалению на строке 5-6 недель беременность замерла.

Дальше была ещё одна попытка ВМИ, у нас получилась биохимическая беременность. После этого мы ещё раз хорошенько обследовались, я лечила хронический эндометрит, и думали как двигаться дальше. Решили, что пора переходить к ЭКО.

На приём у репродуктолога, когда уже пришли говорить об ЭКО, я внезапно решила ещё раз попробовать ВМИ, прям в этом же цикле. Нам не отказали, и вот сейчас у меня почти 10 недель беременности, очень боюсь, что что-то пойдет не так, но в общем я очень рада, жду первого скрининга)

Пусть у вас всё получится, удачи!

0
02.11.2025
планирую беременность Кострома

Ну если после трех лет бесплодия еще и мужа хороводить и на что-то уговаривать… ну такое себе

Он точно хочет ребенка?
0
02.11.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

У нас с помощью вми появился старший сын. ЭКО мне делать было нельзя, так как в анемнезе две опухоли пограничного характера. Первая попытка провальная. Через полгода собрала себя в кучу и пошла на вторую попытку.

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

ВМИ с донорским материалом, с первой попытки беременность и вот щас результат уже ходит))

0
06.11.2025
ВМИ #3 Вми,первая попытка ,летрозол

Похожие записи