Войти
планирую беременность Казань

Регулон

планирую беременность Москва

А с регулоном вам не прописывали Кардиомагнил? Мне тоже на месяц выписали его пропить, но совместно с кардиомагнилом. Пока полет нормальный!

0
02.11.2025
жду девочку, 28 неделя Казань
Барбариска, не выписывали
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Маргоша, ну не знаю тогда, может просто у меня анамнез отличается от вашего и по этому...
0
02.11.2025
Мама мальчика (12 лет) Киров

Вам его гинеколог прописал? У нас есть одна гиня, на пенсию пора, прописывает молодым девчонкам направо и налево, побочки есть у всех, и они разные. Это древний препарат, есть более современные с адекватными дозами. Понаблюдайтесь ещё, может так совпало. Я такое не пила, но в любом случае цикл надо допить до конца. Аккуратнее с сорбентами, они снижают эффективность ОК


0
02.11.2025
жду девочку, 28 неделя Казань
Мари, да, выписал гинеколог. Спасибо, что сказали про взаимодействие с сорбентами
0
02.11.2025
Таблетки 💊 11дпп🙏

Похожие записи