
Всем доброго дня. До задержки 5 дней, сделала тест, вроде оно 🫣 очень хотим малыша

Всем доброго дня. До задержки 5 дней, сделала тест, вроде оно 🫣 очень хотим малыша

Он плюсик вроде должен показывать в большом окне
У вас после овуляции сколько примерно прошло дней?
Я такой тест не делала, не знаю как правильно должен показывать, если так то точно оно 🤗