Войти

5 дней до задержки

Москва
Изображение
0
02.11.2025
Москва

Перефоткала

0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург
Александра, ооо вот щас вижу. Купите еще простой дешевый тест-полоску, посмотрите на нем. Если будет, то точно беременны
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
Александра, вот это точно реагент. Сделайте обычный
При беременности хоть и на раннем сроке, но полоса вертикальная широкая

А тоненькая обычно реагент

0
02.11.2025
Москва
Изображение
Подожду первого дня задержки либо начало месячных( ничего не понятно по этим тестам
0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург
Александра, так вон у вас вторые полоски видно вроде как
0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург
Александра, сдайте утром хгч сходите, в течение одного дня обычно приходит результат. Но я вижу полосочки уже
0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург
Изображение
Вот так
0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург

Он плюсик вроде должен показывать в большом окне

0
02.11.2025
Москва
Альбина , вот он показывает, но тоненькой и слабенькой полоской, я перефотографировала на улице, сейчас лучше видно
0
02.11.2025
Мама двоих (1 год, 21 день) Екатеринбург

У вас после овуляции сколько примерно прошло дней?

0
02.11.2025
Москва
Альбина , 11 дней
0
02.11.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

Я такой тест не делала, не знаю как правильно должен показывать, если так то точно оно 🤗

0
02.11.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Пусто

0
02.11.2025
Есть ли полоска? 10 vs 12 дпо 🤞

Похожие записи