Войти
беременна, 38 неделя Петрозаводск

11дпп🙏

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

У меня тоже 11дпп, день сдачи хгч на 5.11, а узи в случае +, на 12.11

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Светлана, я последний раз сдавала Хгч на 7дпп и решила больше не колоть Вены, а следить по тестам. Вот тоже на 05.11 контроль для ре. А узи хочу для себя сделать, посмотреть сколько пя,одно или все таки двое со мной остались🤞
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск
Буду мамой, сколько был хгч на 7дпп?
0
02.11.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Не советую на узи так рано. Я с коротечением в больницу загремела на 17дпп и делали узи. Кроме пя не увидели ничего. Потом неделю себя изводила еще. Дождитесь хотя бы 21дпп. Тесты у вас прекрасны

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Ирина, я хочу посмотреть колличество пя. Двоих подсаживали, интересно вот один или двое остались со мной..
0
02.11.2025
Ханты-Мансийск

Пусть малышок крепко держится! Легкой беременности!

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Юлия , спасибо большое 🙏❤️
0
02.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Иркутск

Напишите пожалуйста потом, сколько хгч🙏

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Светлана, обязательно🙏
0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Красотища, пусть будет с вами крепко❣️

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Natbay, спасибочки💕🙏
0
02.11.2025
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю)

0
02.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Мария, спасибо🙏
0
02.11.2025
Регулон Дюфастон и Крио

Похожие записи