Ну вот вроде мои полосочки сравнялись🙏 Заканчиваю тестоманию😊 Сдаю Хгч на 14дпп для ре и если все хорошо, то 7.11 хочу уже сбегать на узи 😍
Из симптомов: тянет живот переодически,грудь наливается😊

Ну вот вроде мои полосочки сравнялись🙏 Заканчиваю тестоманию😊 Сдаю Хгч на 14дпп для ре и если все хорошо, то 7.11 хочу уже сбегать на узи 😍
Из симптомов: тянет живот переодически,грудь наливается😊

У меня тоже 11дпп, день сдачи хгч на 5.11, а узи в случае +, на 12.11
Не советую на узи так рано. Я с коротечением в больницу загремела на 17дпп и делали узи. Кроме пя не увидели ничего. Потом неделю себя изводила еще. Дождитесь хотя бы 21дпп. Тесты у вас прекрасны
Напишите пожалуйста потом, сколько хгч🙏
Красотища, пусть будет с вами крепко❣️