Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Дюфастон и отмена

планирую беременность Нижний Новгород

Добрый день, ждите, должны вот вот... Обычно до 10 дней

0
02.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, немного живот тянет несколько дней.
Так жду их, потому что дальше стимуляция. Поэтому ожидание так убивает)))
0
02.11.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Екатерина , узи не делали?
0
02.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва
Ирина, пока нет. Вот решила до 10 дней подождать, потом в врачу бежать.
0
02.11.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Один раз так и не пришли на фоне отмены, потом ещё пила утрожестан


0
02.11.2025
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва
Евгения, а причина была ясна, почему не пришли?
0
02.11.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Екатерина , не вырос эндометрий,почему не вырос так и не нашли причину
0
02.11.2025
тест и укол ХГЧ Шалфей для зачатия

Похожие записи