Всем привет,
У меня сейчас 6 недель беременности, и в последнее время я постоянно чувствую себя нехорошо. Даже если просто постою минут 5, появляется усталость и одышка. Чувствую слабость, как будто вот-вот заболею простудой.
Желудок как-то «кислит», иногда болит, во рту странный привкус, и кажется, что дыхание неприятное (хотя мой партнёр говорит, что нет).
Есть ли здесь кто-то, кто чувствовал себя так же на этом сроке?
Возможно просто токсикоз. А анализы сдавали? Гемоглобин и гормоны щитовидки? У меня при низком гемоглобине и дефиците йода была одышка и слабость жуткая. Хотя многие беременные спать постоянно хотят)))