Девочки , пусто да ? 🥶 надежда еще есть на положительный результат ?


Девочки , пусто да ? 🥶 надежда еще есть на положительный результат ?


Вроде пусто ( думаю надо дня через 2 сделать, чтобы наверняка уже увидеть что-то розовенькое
Ещё очень рано
У меня на 9ДПО было пусто, тень появилась только на 10 ДПО. Надежда есть всегда! Пусть все получится ❤️
Еще возможно рано , сделайте через дня 2