Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

9дпо

жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Вроде пусто ( думаю надо дня через 2 сделать, чтобы наверняка уже увидеть что-то розовенькое

0
02.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ангелина, спасибо большое ♥️ Вам тоже желаю увидеть заветные две розовые полосочки 🙏🏻
0
02.11.2025
жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Tomi, спасибо, пусть у нас всё получится 🤞
0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Ещё очень рано

0
02.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Молодая мама Леся маленького принца Александра, спасибо большое за поддержку ♥️ просто у некоторых девочек уже с 8дпо полосатые тесты , надеюсь , что еще рано 😊
0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Tomi, у меня только на 12 день показал
0
02.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Молодая мама Леся маленького принца Александра, спасибо большое за поддержку ❤️❤️❤️
0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Tomi, при чём овуляция была на 15 день цикла
0
02.11.2025
Мне струйный ферст реплай показал как раз на 9дпо, тестируйте дальше))
0
19.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Дарья Мукова, спасибо большое) да , цикл был пролетный ))
0
19.11.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет), беременна, 38 неделя Москва

У меня на 9ДПО было пусто, тень появилась только на 10 ДПО. Надежда есть всегда! Пусть все получится ❤️

0
02.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Светлана, спасибо большое за поддержку ♥️ да будет так !
0
02.11.2025
планирую беременность Закопане

Еще возможно рано , сделайте через дня 2

0
02.11.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ilona, спасибо большое за поддержку ♥️ просто у некоторых девочек уже с 8дпо полосатые тесты , надеюсь , что еще рано 😊
0
02.11.2025
10 vs 12 дпо 🤞 Ярчаем 🤞❤️

Похожие записи