Сдал муж сг, ровно года назад была норма, а тут вот что. Девочки, кто сталкивался? Насколько всё не хорошо?

Сдал муж сг, ровно года назад была норма, а тут вот что. Девочки, кто сталкивался? Насколько всё не хорошо?

Очень нехорошо. Скорее всего есть какое-то заболевание, воспаление. Или может недавно болел? Приобрел вредные привычки?.
Курить и выпивать надо бросать, в бани сауны не ходить, сделать УЗИ мошонки, вдруг есть варикоцеле и на консультацию к андрологу. СГ сдавал в одной и той же клинике?