Девочки,кто из вас пил? У меня токсикоз не сильный. Рвало буквально раза два за 2 недели. Но мутит 24/7. Не могу нормально есть, сил нет, рвотные позывы постоянно. Решила купить дуонику(хотя врач сказала,что лучше прегинор,но он БАД, но можно и дуонику). И что это за чудо таблетка? Вчера на ночь выпила. Сегодня порхаю. Наконец-то разнообразно поела! А то все 2 недели то доширак,то хлеб с сыром, крч,что не впадлу делать и от чего не тошнит…сегодня и оладушки,и суп,и салат, и фрукты. Просто шок!
Саму дуонику не пила, но у неё в составе пиридоксин и его я пила, нифига толку не было.
У меня был сильнейший токс, лежала в стационаре под капельницей, но до стационара я интересовалась у своего врача про дуонику, она мне строго на строго не рекомендовала. Почему? Не знаю 🤷♀️ не стала уточнять. Я сначала , когда начало токса был, это где-то 8я неделя была , пила и хофитол и прогинор, вообще 0, вообще не помогли. Но у меня рвота была по 10 раз за день, ничего не ела практически. Капельницы это было мое спасение в тот момент. Оставалась только тошнота.
У меня уже куплена,лежит ждёт своего часа. Пока тошнота терпимая наплывами, но думаю через пару дней начну пить,а то на работу выходить. В прошлый раз нашла для себя идеальную схему 1т на ночь 1 утром
вам повезло (тьфу-тьфу)!!! у меня жуткий токсикоз с 6-ой недели, сейчас 15-ая и мне к сожалению ни дуоника ни прегинор не помогли😔😔😔 иногда помогает пепсан, он тоже от тошноты
Я сейчас пью и благодарна тому, кто это слздал. Все беременности с токсикозами. Первая и четвёртая это адовы муки былм. Сейчас хоть как то держусь на плаву с ней 🙏
Не пила. Но учитывая, что дуоника - лекарство, а не бад, я бы выбрала его. Хоть доказательная база не внушает доверия, но если вам помогло, то круто
Мне немножко помогала, но у меня токсикоз слабый был.