Рина → Зачатие Анализы беременна, 38 неделя Казань Мазок сплошь Здравствуйте, у меня беременность 5 неделя. Брали мазок на флору, лейкоциты сплошь в эндоцервикс и в вагине эпителий в норме. Что это означает, опасно ли это для ребёнка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Спермограмма Пришел прогестерон на 7дпо Похожие записи Мазок на микрофлору Инфо про мазок мазок Плохой мазок Мазок перед гсг Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027