Войти
планирую беременность Пушкинские Горы

ЭКО мысли

Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Эко не беременность 🫣


0
02.11.2025
Колпино
Комментарий удален
0
02.11.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Наталья , Отвали пустоцвет 🤣
0
02.11.2025
Колпино
Комментарий удален
0
02.11.2025
Колпино
Комментарий удален
0
02.11.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Наталья , Не бомби тёть))Мне может и 38,но выгляжу я просто охуительно и матка моя работает,как часы 🤣
0
02.11.2025
Колпино
Комментарий удален
0
02.11.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Наталья , Выдыхай))Нормальные люди знают,что мы тут троллим и угараем,а вот ты тупое подоравалось)
0
02.11.2025
Колпино
Комментарий удален
0
02.11.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи
Наталья , Молодцом,в нашем положении нервничать не рекомендуют 😌
0
02.11.2025
Колпино
Раздвоение Птичности, возможно не всегда понятен юмор
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вспомнился мне случай, когда у известного спортсмена обнаружился ребенок от женщины, с которой у него не было па, а был только минет. Вот это я понимаю, странная история зачатия)) а эко это уже обыденность.

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ЭКО это великолепная возможность. Возможность стать матерью.

0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Эко - это помощь, способ зачатия, возможность стать родителями. Детки ничем не отличаются, они очень желанные, просто так люди не идут на это.

У нас не все адекватно относятся к вспомогательным репродуктивным технологиям, много мифов и страхов. Но нет в этом ничего страшного.
Выбор пола в нашей стране запрещен, это не про эко)
Я всегда советую книги Лубнина и Младовой про эко. Легко, подробно и тепло описывают всё
0
02.11.2025
Мама мальчика (2 года) Пермь

Для меня Эко - это развитие медицины и конечно помощь. Раньше люди не могли к примеру вылечить определённые болезни и умирали от них, теперь медицина развита лучше и мы живём дольше,медицина развилась и бесплодные пары всеравно могут стать родителями. Кому жить, кому умирать решают наверху. Если суждено экошному ребенку родиться, он родиться, если нет то нет (мои 5 эмбрионов первых не прикрепились им не суждено было родиться, а вот 6 растёт уже и это явно решил так тот кто жизни раздаёт - Бог).

0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Кто-то говорит, что дети эко не от Бога, но разве бы Бог позволил людям создать ЭКО, если бы он был против?🙃

Сейчас уже все спокойно к этому относятся, тем более количество эко-мам с каждым годом все больше и больше, то ли экология, то ли ритм жизни, кто его знает
0
02.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Это в любом случае ваше личное дело, и никто не может давать оценку тому, какие медицинские процедуры вы проходите. Если у вас есть такие мысли, значит, вероятно, что вы боитесь мнения со стороны

0
02.11.2025
Как проходит ЭКО Эко по омс. Старт.

Похожие записи