Если тест был яркий вчера, а сегодня уже тусклее. То овуляция сегодня?


Если тест был яркий вчера, а сегодня уже тусклее. То овуляция сегодня?


Всё индивидуально. У меня пик был 1 и 2 октября, а О была аж 5 октября (всё отслежено по узи). Хотя по ощущениям я была уверена, что О была в день пика, т.к. 5го вообще ничего не чувствовала