Сдала сегодня анализ
11.500 нмоль
20 день цикла, переживаю вообще сильно((
может и из за этого у нас ничего не получается? 5 месяц планирования сейчас идет
по узи все хорошо было, делала на 5дц
Прогестерон показывает была ли овуляция или нет. По всей видимости О не было. Узи делали?