Войти
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность Барнаул

Лучший тест на овуляцию

Лучший ответ

Мама девочки (12 дней) Владимир

Пробовала разных фирм, но моей любовью стал Овуплан, всем рекомендую. В пик прям горит так, что ни с чем не спутаешь. И на подходе к пику хорошо и плавно ярчают, чтоб быть наготове☺️

Изображение
Изображение
0
03.11.2025
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность Барнаул
Совушка, они сейчас сменили дизайн и стали маленькие тонкие и белые полоски. Вообще не удобно
0
04.11.2025
Мама девочки (12 дней) Владимир
Юлия Юрьевна, когда они успели?😳 эти фото вот от октября этого года, ловила ими месяц назад
0
04.11.2025
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность Барнаул
Совушка, заказала на озоне. В карточке они зелёного цвета, в отзывах розовые и некоторые девочки написали что у кого-то белые уже пришли. У меня тоже белые тонкие. Может подделка? 😮
0
06.11.2025
Мама девочки (12 дней) Владимир
Юлия Юрьевна, я заказывала через аптека.ру, там дешевле, и уж точно не будет подделок, так что про озон не скажу, может и лажа какая🤔
0
07.11.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Сочи

Давид

Изображение
0
02.11.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

First Reply

0
02.11.2025
Ярчаем, 9 ДПО Хотела спросить было ли в победный цикл такое что грудь не болит но когда

Похожие записи