Всем приветик! Подскажи пожалуйста, какие тесты на овуляцию самые лучшие?! Цена не важна, главное качество и достоверность информации. Я знаю что многие девочки очень много попробовали на своём пути к материнству. Хотелось бы услышать, может есть какие-то лайфхаки в использовании тестов и планировании...
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность
Барнаул
Лучший тест на овуляцию
Лучший ответ
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность
Барнаул
Совушка, они сейчас сменили дизайн и стали маленькие тонкие и белые полоски. Вообще не удобно
0
04.11.2025
Ответить
Мама девочки (12 дней)
Владимир
Юлия Юрьевна, когда они успели?😳 эти фото вот от октября этого года, ловила ими месяц назад
0
04.11.2025
Ответить
Мама троих (1 год, 12 лет, 16 лет), планирую беременность
Барнаул
Совушка, заказала на озоне. В карточке они зелёного цвета, в отзывах розовые и некоторые девочки написали что у кого-то белые уже пришли. У меня тоже белые тонкие. Может подделка? 😮
0
06.11.2025
Ответить
Мама девочки (12 дней)
Владимир
Юлия Юрьевна, я заказывала через аптека.ру, там дешевле, и уж точно не будет подделок, так что про озон не скажу, может и лажа какая🤔
0
07.11.2025
Ответить

Пробовала разных фирм, но моей любовью стал Овуплан, всем рекомендую. В пик прям горит так, что ни с чем не спутаешь. И на подходе к пику хорошо и плавно ярчают, чтоб быть наготове☺️