
Девочки, эти тесты меня еще больше путают, была овуляция или нет? Впервые делала такие тесты и не понимаю их))
Спасибо!

Девочки, эти тесты меня еще больше путают, была овуляция или нет? Впервые делала такие тесты и не понимаю их))
Спасибо!
Если смотреть в динамике, то где самая яркая полоска из всех, это и есть овуляция)