Добрый вечер девочки 🌹
У кого то было 2 О в одном цикле?
Была О 13.10, через какое то время опять начал болеть яичник, подумала может опять О, но как назло забыла отметить в календаре, когда была вторая О.
Если у кого -то было, может вы помнить сколько дней прошло от одной О до другой О.
Есть очень много научных статей, где описано как происходит процесс овуляции. Какие они бывают, как работают гормоны и т д. Откройте их и для себя раз и навсегда поймете что и как. Большинство девушек, которые рассказывают тут непонятно что - фантазерки.